Консультации / Педиатрия

Осложнение после первой прививки АКДС

Добрый день. Моему малышу 3 месяца. Два дня назад нам сделали первую прививку АКДС. Сделали в ягодичку, я не знала что туда делать не стоит, но врачи убедили что так она пройдет легче. Первая ночь прошла ужасно, ребенок ревел не своим голосом всю ночь, температура 39, вызвали неотложку, дали жаропонижающее, обезболивающее, малыш уснул. Температура спала но он поджал больную ножку в коленочке и совсем не разгибает ее. В бедре сгибает, подтягивая коленочку к животику, но на этом все, коленочку он не разгибает. Помогите нам пожалуйста.
Здравствуйте! надо показать ребенка доктору очно, чтобы понять, не задет ли нерв и что происходит! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! надо показать ребенка доктору очно, чтобы понять, не задет ли нерв и что происходит! обратитесь к грамотному неврологу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся