Консультации / Психология и психиатрия

Ребнок дерется

Здраствуйте, моей дочке 1 год и 8 месяцев вот уж на протяжении месяца она дерется задирается на всех на детской площадке, просто уже не знаю как мне быть. когда говорю нельзя еще сильнее, пытаюсь объяснить что так не хорошо, иногда действует но не надолго.и так ведет он себя не всегда, иногда бывает очень дружелюбным ребенком. подскажите что мне делать?
Здравствуйте. Очень было бы важным для каких-то резюме в вашем случае понять, а почему иногда она очень дружелюбна. В чем разница? Место,время,сытость,выспанность,время года,колличество детей, наличие игрушек и организация игры на площадке,ваше настроение и взаимодействие и пр. и пр. Часто например, мама ребенка на площадку - а сама за телефон или планшетник...? не знаю ,- надо вам внимательно понаблюдать, выяснить все эти моменты и потом те только и моделировать,что соответствуют позитивной среде для позитивной реакции вашей малютки.