Консультации / Стоматология

У ребенка 1 5 года раскрошились верхние зубки

Добрый день! У моего ребенка в 1.5 года от верхних зубов остались одни пеньки. Начали зубки портится еще в год, тогда появился налет на зубах, врач нам сказал что это только налет, что ничего страшного нет, что просто нужно кроме чистки зубов давать ребенку грызть морковку. Но зубы продолжали портиться, тогда мы пошли к другому врачу, который нам сказал что молочные зубы у детей не лечатся, что ничего сделать нельзя мы можем их только посеребрить. Есть ли какое-нибудь эффективное лечение и как можно попасть к вам на прием?
Здравствуйте! Жаль,что Вас запустили..Вам надо было сразу ставить "колпачки" и прекращать кормление по ночам..Пришлите мне фото зубов на mbelfer@mail.ru и продублируйте нашу переписку