Консультации / Хирургия

У 8-ми месячной девочки шишка на правой грудной железе

Здравствуйте! У моей 8-ми месячной малышки шишка на правой молочной железе. Что это может быть?
Здравствуйте. Это может быть, аденопатия, атерома - Вам необходимо показать ребенка детскому хирургу.
Здравствуйте!Мы были у педиатра она нам сказала,что это могут быть гормоны да же к хирургу не направила.Назначила мазь вишневского делать компрес,сказала прайдёт.
А ещё.если эти заболевания,они должны её как то беспокоить?
Здравствуйте. Эти заболевания могут протекать без симптомов - т.е. без жалоб.