Консультации / Логопедия

Ффн

здраствуйте.моему сыну 6 лет.скоро 1 класс.вчера прошли медосмотр.логопед нам поставил диагноз ффн.как избавится от этого.помогите.
Добрый день.Речевое заключение:Фонетико-фонематическое нарушение речи.Скорее всего у Вашего ребенка нет серьезных речевых нарушений,но нарушены некоторые звуки.В этой ситуации необходимо обратиться к логопеду для регулярных занятий.Всего Вам доброго.