Консультации / Педиатрия

Что с внуком

Здравствуйте! Нам привезли на лето внука и он переодически сипит,как бы продувая бронхи. Когда спрашиваю что болит горло? Отвечает -как будто что то мешает. У меня подозрение не щитовидка ли это? Ребёнку 8 лет, он нервозный, быстро возбуждается. Мы делаем всё что бы оградить его от отрицательных эмоций. Что нам с дедушкой следует предпринять? Один немало важный аспект у матери гипертиреоз. Вообще то ей запрещали рожать, но они очень хотели второго ребёнка
Здравствуйте! надо в первую очередь проконсультироваться с грамотным детским эндокринологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся