Консультации / Психология и психиатрия

Я наверно схожу сума

Здраствуйте. Ирина 33 года. замужем уже 14 лет. мне снятся сны об измени моего мужа и очень часто у меня голова сама думает что он мне изменит или изменяет я стала очень нервная. плохо сплю. частенько просыпаюсь в слезах бужу мужа и начинаю на него кричать просто так иза того что мне приснился сон что он был с другой женщиной. муж уже не знает куда от меня деватся. я постоянно проверяю его смс кто ему звонил. мой муж однолюб и я знаю что он мне не изменит не когда но сны меня уже добили я хочу от этого избавится раз и навсегда. посоветуйте что мне надо для этого сделать.
Есть тяжелый недуг - бред ревности. Хотелось бы верить ,что у Вас что-то другое. Обратитесь вместе с мужем к психотерапевту,который работает с супружескими парами.