Консультации / Стоматология

Темный налет на зубках

Здравствуйте! Нам 9 мес. У нас 7 зубов. Вчера заметила, что верхние и нижние начали покрываться темным налетом. Что это может означать? И что надо делать? А еще скрепит зубами.
Здравствуйте! Всем, кто пишет про пигментацию или описывает зубы! Присылайте фото зубов,иначе ответ бессмысленен!!Существуют много диагнозов с признаком:пигментация,налёт.Без точного диагноза даже приблизительное лечение невозможно..