Консультации / Психология и психиатрия

Семья я и семейные отношения

Здравствуйте! Мне уже за 50.Порой задумаюсь жизнь проходит,а уменя в жизни не так как хотелось бы.С первым мужем разошлась. Пил . Со вторым живу в гражданском браке 19 лет,тоже переодически уходит в запои. Как то и чувства иуважение ушло. Сын женился ,но таже проблема хорошо любит выпить.Да ,конечно сама виновата и в выборе мужчин и в воспитании сына много моей вины. Но страшно жить ,вроде бы совсеми и в тоже время одна.Как говорят одна женщина -не страшно, но когда в двоем и одна да,это страшно.Стала раздражительна,порой не хочется жить. Что и как поменять в жизни?
Надо вырваться из созависимости. Идите за помощью к психологу очно! и Не медлите!
Здравствуйте! Задала вопрос психологу . Ответ -вырваться изсозависимости. Что это?Самостоятельно нельзя бороться с проблемами.
А все эти годы Вы не боролись? Советы в письмах на публичном сайте -не лучший вариан,поверьте. Хотя бы в закрытый профессиональный сайт войдите,где консультируют онлайн. Удачи.