Консультации / Психология и психиатрия

Истерики после родов

Здравствуйте. Полгода назад я родила. Роды вызывали искуственным способом и в итоге было сделано ЭКС. И полгода творится в жизни лютый ад: я не могу себя контролировать, накручиваю постоянно, срываюсь на молодом человеке, разбила 5 телефонов за это время, плачу почти каждый день. Я понимаю, что со мной что-то не так, мне кажется, что меня все кинули и я никому не нужна, молодой человек постоянно на работе, может по нескольку дней не появляться дома. Мне очень плохо в душевном плане, плюс тут же всплывают давние обиды, но когда я их высказываю, МЧ говорит, что я дурью маюсь и что я должна не о себе думать, а о сыне. А я с ним 24 часа в сутки и 7 дней в неделю последние полгода. Секс хорошо если раз в месяц, МЧ на меня не обращает внимания почти. В итоге у меня теперь одно желание, чтобы он ушел от меня с сыном. В общем, я запуталась и устала, не знаю, чем себе помочь, а другие не хотят ничего видеть...
Здравствуйте. Хочу Вас поддержать. Очень хорошо знаю, как непросто быть мамой. Как после родов хочется внимания себе одной, хочется стать малышкой, особенной, чтобы кто-то проявлял особенную заботу, после того, что пришлось пережить. И в первую очередь, чтобы близкие понимали и жалели. Думаю, Вам надо признать себя нуждающейся - в помощи, в заботе, в поддержке, в мужском внимании, наконец. Обращайтесь за эти сами. К мужу, к родственникам, к знакомым и друзьям, наконец. Здесь как раз такой случай, когда сама себе можешь помочь только научившись просить о помощи других. С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 скайп ninelerofeeva