Консультации / Терапия

Длина кости носа

У меня беременности 21 неделя, по УЗИ ставят 20 недель и гипоксию носа у плода 4.8 мм, остальное все по норме, без выявленных пороков. В 3 месяца сдавала кровь на дауна пришел везде низкий риск. От прокола я отказалась, напугалась сильно. Теперь очень переживаю не могу не спать, не есть. Живем в поселке где УЗИ нет, надо ехать в город за 600 км. А еще курила, бросила где-то в 4.5 месяца, какие последствия могут быть. Могло курение повлиять и на что именно. Или могли ошибиться в измерениях? Ведь все таки она такая маленькая эта косточка.
Ответила Вам в другом Вашем письме. Тем, что отказались от прокола, Вы взяли на себя полную ответственность. Курение страшно особенно на ранних сроках, когда идет ЗАКЛАДКА всех органов и систем и Ваша малышка наиболее уязвима.