Консультации / Психология и психиатрия

Будет ли этот страх при следующей беременности

добрый вечер! я потеряла ребенка на 37 неделе ... и сейчас у меня страх, если я буду снова беременна, то буду очень переживать и бояться, что это произойдет снова. как мне попытаться забыть? и как мне быть, когда я вижу беременных женщин особенно с колясками у меня начинается страх и паника, начинаю плакать....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы поражены одним из неприятнейших материнских страхов - страхом утраты ребенка. Я давно занимаюсь как практик и как исследователь этой проблемой. Точно знаю,чтобы ребенок рос здоровым - надо страх утилизировать. Приходите на очную психотерапию.
К вопросу приложено фото
психотерапию я должна у себя в городе пройти? и это обязательно?
К вопросу приложено фото
Можно пройти психотерапию и дома через скайп. Главное-чтобы был специалист,истинно помогающий. По поводу обязательности,каждый человек сам решает , что ему в жизни обязательно. Я же ,общаясь с Вами,могу только рекомендовать. Выбор- как с этими проявлениями быть - все-равно остается за Вами.Удачи.
К вопросу приложено фото