Консультации / Терапия

Скрининг первого триместра

Здравствуйте! УЗИ в 12 недель показало "участок расслойки амниотических оболочек размером 45 * 10 мм с элементами организации". Разъясните, пожалуйста, что это может означать?
Здравствуйте! Это означает, что была отслойка с кровотечением. Сейчас все находится в стадии образования и уплотнения сгустка крови, за которой последует его рассасывание.