Консультации / Офтальмология

Косоглазие

Моей дочери 2года 10 месяцев. После года я стала замечать, что временами У нее один глаз начинает "косить". Но это не постоянно. Проконсультировалась с врачом, он ничего не увидел. Направил к невропотологу. Сказал, что это может быть на нервной почве
Вопрос в чем заключается?
Просто хотела знать - это что косоглазие? Дело в том, что врач ее не осматривала - сказала, что нормально осмотреть не сможет, так как девочка маленькая. А сказала диагноз с моих слов. Невропотолог также ничего такого не нашел. Девочка косит непостоянно. Иногда, но сильно
Необходимо повторно обратиться за консультацией к другому офтальмологу, если доктор не видит угла косоглазия.У ребенка скрытое косоглазие, которое необходимо лечить существующими методиками.