Консультации / Офтальмология

Красные глаза у ребенка

Здравствуйте, хотела узнать, ребенку 4 года пошли в садик с утра все было в норме, вечером забирать у ребенка один глазик покраснел, прям все венки красные в глазу и сам глаз по контуру воспаленный, пошли к офтальмологу сказала аллергия, промывать говорит ромашкой, фурацилином все пройдет. Так сейчас оба глаза такие, теперь назначила капли ципролет, помогите пожалуйста, что с ребенком???
Возможно конъюнктивит.Добавьте к лечению офтальмоферон по 1 капле 6 раз в день в течении 10 дней