Консультации / Хирургия

Врожденный меланоцитарный невус

Добрый день. Моему сыну 7 месяцев, у него врожденный невус в области чуть ниже левой груди. В 5,5 месяцев ребенка поставили в ходунки и они стали немного натирать невус, и к тому же мы Ами постоянно держа его на руках тоже видимо трем невус. Неделю назад мы решились его удалить , обратились в платную клинику к хирургу, и малыша прооперировали, через два дня произошел разрыв шва из за образовавшегося гноя, незнаю с чем то связанно, либо жара либо то что доктор не назначила нам антибиотик . Сегодня пришли результаты гистологии, где указано что нужно сделать анализ ИГХ. Что это за анализ ? Нужно ли нам обратиться к онкологу? И вообще какие мои дальнейшие действия ? Очень переживаю. Спасибо
Добрый день. ИГХ - иммуногистохимический анализ позволяет поставить гистологический дигноз более точно. Думаю Вам необходимо дождаться ответа гистологического исследования.