Трудности в семейной жизни

анонимно
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мне 19 лет, мужу 25. Родила в 18 лет. Сейчас дочери 9 месяцев. Его родители и мои враждуют, не хотят общаться вообще, в том числе и муж с моей мамой, ну вообщем взаимная неприязнь. Мама против того, что бы я жила с мужем. Говорит, что он не сможет нас обеспечить. А муж говорит чуток подождать и все будет хорошо, снимет квартиру и будем жить вместе. И вот,я не знаю что делать. И маму бросать не хочу, ведь она так любит внучку, волнуется за нас. Но ведь и про мужа забывать не хочу, не хочу чтобы ребенок рос без отца, ведь свой родной отец намного лучше. Что мне делать?подскажите!

Отвечает Сопун Светлана Михайловна
семейный психолог
Добрый день! Слишком много беспокойства о родителях:). Если Вы создали семью, обеспечиваете себя сами (не зависите от родителей), то кто кого недолюбливает и кто чего хочет - не должно быть главным в том, как ВЫ решите строить свою семейную жизнь. Можно послушать советы, но решать САМОЙ: не мама вышла за этого человека и родила ребенка - Вам и думать. Удачи, Светлана.