Консультации / Педиатрия

Плачет ребкнок

Здравствуйте . мы с малышом ему год и месяц на отдыхе в городе Анапа , через неделю пребывания здесь у малыша начался сильный понос , рвота , температура . мы обратились в больницу нам прописали лекарства , стопдиар ,и свечи кипферон , смекта . на второй день после приёма лекарств стало легче, прекратилась рвота , температура уменьшилась . сегодня 5 день лечения . остался понос , температура 37,0 -37,5 очень сильно капризничает ребёнок , особенно ночами плачет на взрыд . помогите пожалуйста
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз. А вообще -- обратиться к грамотному доктору. Меня удивляет, почему ребенку с поносом и рвотой не назначили энтерофурил, который необходим при кишечных инфекциях, а так же препараты для нормализации кишечной флоры, например, линекс или бифиформ. Назначенное лечение не соответствует диагнозу, срочно к другому врачу. удаленно терапию назначить не могу, тк ребенка надо смотреть Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся