Консультации / Педиатрия

Анализ кала на трипсин

Здравствуйте,ребенку 1.7мес сдали анализ,результат положительный.Что это значит?Заранее спасибо
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на консультацию к детскому гастроэнтерологу с результатами анализа, я не совсем поняла Ваш вопрос, не могли бы Вы прислать заключение по анализу или его картинку? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
нам дерматолог виписала вот такой анализ,хотелось бы знать расшифровку.
Здравствуйте! как правило,анализ кала на трипсин назначают при подозрении на муковисцидоз. Не совсем понятно, почему этот анализ назначил дерматолог. Думаю, стоит повторно обратиться к доктору с результатом анализа, чтобы он пояснил Вам необходимость этого. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся