Консультации / Гастроэнтерология

Урчит в животе

Добрый день! Нам 3 месяца, мы на ИВ.постоянно после кормления (смесь фрисолак голд) урчит в животике, спит по 30 минут просыпается и подтягивает ножки, плачет.Пьем бифиформ бэйби, но результатов не каких. Анализы на капрологию хорошие. Меняли смеси, сначала Нутрилон, но стул был зеленый, после перешли на нэнни на козьем молоке, пошла аллергия, перешли на НАН безлактозный, перестали сами какать без газ. трубочки, сейчас кушаем фрисолак голд, иногда какаем сами, иногда с трубочкой, но очень бурлит в животике. Пили крион, рела лайф, био гайю, мотилиум. Что делать? Спасибо за ответ!!!!
Поменяйте смесь пока на Фрисопеп АС. Сделайте анализ на микрофлору и представьте.