Консультации / Офтальмология

У ребёнка красные припухшие глаза уже целый год

Здравствуйте, у сына (10 лет) красные припухшие глаза уже целый год. Были у многих докторов (у 3 аллергологов и 4-х офтальмологов) и многих клиниках, назначают гормональные капли, которые на неделю снимают воспаление, потом всё по новой. Лечились и противовирусными каплями, и противоаллергическими, и Энтерос-гель принимали, - краснота и отёк возвращается. Также "потравили" аскариды. Глаза чешутся и под веками собираются белые выделения. Помогите, полалуйста!!!
Здравствуйте. Рекомендую выявить аллерген с помощью аллергопроб и исключить его из повседневной жизни ребенка.