Консультации / Педиатрия

БПВЛНПГ у ребенка 2 5 г

Олеся Владимировна подскажите,если сталкивались с таким( к сожалению здесь почему то нет консультанта кардиолога)ребенку 2,5 года на экг- Блокада передней ветви левой ножки пуска гиса..чем опасно?
Здравствуйте! это опасно нарушениями сердечного ритма, то есть работы сердечка ребенка. поищите грамотного и опытного кардиолога для очной консультации-доктор назначит обследование и подберет при необходимости лекарственные препараты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся