Консультации / Лекарственные препараты

Витамины для планирования и противозачаточные

Буду пить ОК "Джес" еще 2 месяца, можно ли уже начать пить витамины для планирования беременности?
В принципе, это не запрещено. не обязательно начинать их прием начать их прием после отмены противозачаточного средства. Уже на этапе планирования важно заботиться о здоровье будущего малыша. Для этого особенно важно принимать фолиевую кислоту. Здоровья вам!