Консультации / Гастроэнтерология

Стул с пеной

Здравствуйте, нам 1мес и 3 нед. мы вторую неделю стали сосать грудь 5 минут.* больше грудь не берёт но уже спустя 1час хочет опять кушать, если дать то она срыгивает после кормления.* выдерживали два с половиной часа чтобы не срыгивать но она опять сосала грудь 5-7 минут. Вместе с етим у нас появился пенистый как.* иногда сначала жидкое а потом сплошная пена,* подскажите пожалуйста что делать и может ли ето быть связано с таким сосанием груди?
Кормите грудью не реже раза в 2 часа, включайте ночные кормления. Сначала выкармливайте 1 грудь, после опустошения предлагайте другую. Держите полувертикально для отхождения проглоченного воздуха, после кормления грудью докармливайте ложкой Симилак антирефлюксный в количесте 30-50 мл. Принимайте фосфалюгель по 1 чайной ложке или четверти пакета после каждого из 6 суточных кормлений. Посмотрите в рот для исключения наличия молочницы. При наличии побледнения носогубного треугольника при смоктании сделайте ЭхоКГ и покажите ребёнка кардиологу. Сделайте УЗИ органов брюшной полости для исключения пилоростеноза.