Консультации / Педиатрия

Спим на животике

Здравствуйте! Подскажите нам 3 месяца и спим мы на животике. Ночью тоже переворачивается и спит на животике. Это не опасно?
Здравствуйте! а головка при этом на бочок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Головка да на бочок.
Здравствуйте! В таком случае дышит ребенок нормально. На профилактическом прием у ортопеда уточните, нет ли вреда в такой позе для позвоночника, но, думаю, проблем быть не должно С уважением, Бутузова Олеся