Консультации / Лекарственные препараты

Прием антибиотиков перед зачатием

Врач назначил вильпрофен, амиксин, генферон, тержинан, флуконазол. Лечение рассчитано на 10 дней. Можно ли планировать зачатие через 7-10 дней после окончания лечения? Благодарю за ответ
Да, но только в том случае, если контрольное обследование после лечение покажет, что инфекция устранена. Здоровья вам!