Консультации / Психология и психиатрия

Компьютор и поведение ребенка

Моему сыну 8 лет. Учится хорошо, ласковый,но когда садится за компьютор - я его не узнаю! Играет он у меня по времени, кровавые игры запрещаю, но часа или даже двух часов игры ему мало. Он уговаривает- я объясняю... Он истерит - я запрещаю и грожу оставить без комп-а. Помогите, как правильно себя вести в данной ситуации?
Проконсультируйтесь со специалистами по игровой зависимости.