Консультации / Гастроэнтерология

Пенистый кал у 2 месячного ребенка

здравствуйте. ребенку месяц и 16 дней кормлю его грудью но вот 5 день она какает пеной, а иногда сначала жидкое а потом пена. с чем ето связана ведь перед етим небыло такого?может я не правильно питаюсь? помогите пожалуйста.
Кормите грудью не реже раза в 2 часа, включайте ночные кормления. Сначала выкармливайте 1 грудь, после опустошения предлагайте другую. Сделайте копрограмму и анализ кала на углеводы. Используйте лактазу бэби для ферментации первой порции предварительно сцеженного молока, 3 недели.