Консультации / Стоматология

Желтеют зубки

Ребенку 1,5, заметила что желтеют зубки, от чего это может быть? лекарства не пили. Правда и зубы еще не чистим, отказывается даже показать зубки. Как быть?
Вы сами ответили на свой вопрос) Надо чистить,надо показаться детскому стоматологу.Он Вас обучит правильной методике именно для Вашего ребёнка. Желтизна-понятие растяжимое. Может,кариес(скорее всего),может,камень или пигментация.
а как вот показать стоматологу, если он ротик не открывает категорически,? у нас каждый поход в поликлинику, вернее, как только заходим в нее, начинается истерика, плач..и так на протяжении всего перебывания в ней(
для этого вам надо найти хорошего специалиста,который владеет всемими психологическими и другими методиками в детской стоматологии. Не бывает такого случая,чтоб не удалось осмотреть ротовую полость ребёнка..
Консультация врача стоматолога на тему «Желтеют зубки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 августа 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Дипломированный израильский специалист, опыт работы 28 лет.

Телефон для записи: +7 (985) 995-89-78