Консультации / Педиатрия

Реактив изменения члс обеих почек

Здравствуйте, моему ребёнку 2 месяца, Мы ходили на УЗИ, нам поставили диагноз написав в заключении "реактив изменения ЧЛС обеих почек" Нам ничего не объяснили и сказали приходить в 6 месяцев на повторное УЗИ. Подскажите пожалуйста, что Нам делать и как Нам быть, Спасибо.
здравствуйте! Это может быть признаком некоторых заболеваний почек, я бы рекомендовала взять заключение узиста и, ели можно, фото с УЗИ и проконсультироваться с ними у грамотного и опытного нефролога (поищите по отзывам и рекомендациям). Всего Вам доброго! С уважением Бутузова оЛеся