Екатерина Михайлова (Женщина, 38 лет)
Добрый день, ребенку 1,5 ( 22марта будет 1,6мес), до сих пор нет нижнего бокового резца справа. Следующий клык. Но центральный перед ним очень широкий,шире,чем слева. Уже и другие зубки вылезли,…
анонимно (Женщина, 38 лет)
Здравствуйте. У ребёнка 1 год и 5 мес не прорезался нижний боковой резец, но прорезались уже три премоляра. Есть ли шанс, что все же порежется позже? Заранее большое спасибо за…
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте! Около 4-х месяцев назад пролечил кариозный нижний боковой резец - удалили нерв и запломбировали. В первые дни после лечения, как и во время него, зуб очень сильно болел, но…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте,нам 3,5 месяца.Ребенок последние 3 дня резко вскрикивал и сильно плакал.Не могла долго успокоить,отказывался кушать.Мы на ГВ.Сегодня заметила,что прорезался первый зуб.И я так понимаю,что это нижний боковой резец.Нормально ли это?стоит…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте,нам 3,5 месяца.Последние дня 3 ребенок резко вскрикивал обычно вечером и сильно плакал.Не могла долго успокоить,отказывался кушать.Мы на ГВ.Сегодня заметила,что прорезался первый зуб.И я так понимаю,что это боковой резец.Норма ли…
анонимно
Здраствуйте, Марина Леоновна! Моей дочке 1.4 Первый зубик у нас появился в 6 месяцев(нижний центральный резец) В настоящий момент у нас вверху 3 резца, 2 коренных и один клык. внизу…
анонимно
Здравствуйте! Дочке почти 1 год и 5 месяцев, 11 зубов: сверху 4 резца и 2 моляра, снизу 3 резца и 2 моляра. Нижний боковой резец так и не вылез, десна…