Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе

Добрый день. С рождения ребенка мучают боли в животе. Сейчас нам 11месяцев. Спим очень плохо просыпается по 3-4 раза за ночь. Кричит и плачет пока не пропукается. Пробовали давать разные препараты (эспимизан, боботик, бэбинос, бэбикалм) помогает минут 10-20. Сдавали анализ на дисбактериоз. Все в пределах нормы. Ребенок находится на смешанном вскармливании. Прикори каши и супы. Днем спит 2 раза по часу не так беспокойно как ночью. Пили курс линекса и креона. Гастроэнтеролог прописывал пиобактериофак пропили. Но улучшений нет. Стул регулярно 2 раза в день не жидкий и нормального цвета.Уже не знаю что делать. Очень жалко малыша.
Укажите пол, рост, вес, вид смеси, другие жалобы, анализ на микрофлору представьте полностью, сделайте копрограмму без употребления препаратов и представьте.