Консультации / Офтальмология

Вопрос

Добрый день! С какого возраста и по сколько минут можно смотреть телевизор ребенку? Очень переживают по данному поводу, ребенку нет и года, а он как только увидит включенный телевизор- не отрываясь смотрит в него. Спасибо за ответ.
Добрый день. Разрешен просмотр ТВ с 3 лет по 20 минут в день
Доктор, подскажите пожалуйста, а можно ли допускать играть ребенка на компьютере?с какого возраста и по сколько времени?
С 7 лет по 15 минут в сутки