Консультации / Педиатрия

Малышка плохо кушает и плохо набирает вес

Мою дочь я родила на 3278кг . Две недели я прокормила грудью а потом молоко вдруг пропало стали кушать смесь малютка1 , за 1ый мес набрали 800 гр. съедали по 90 гр, за 2ой мес прибавили 450гр съедали по 60-75гр, за 3ий мес прибавили 720 гр съедали по 50-75гр каждые 1,5-2 часа.В 2,5 мес лечащий врач сказал поменять смесь на Беллакт 0-6 и все равно больше 100 гр не кушает. Сейчас нам 3мес и 11 дней рост 62 см съедает всего по 90-100 гр . посоветуйте какую смесь лучше давать?
Здравствуйте я бы Вам посоветовала консультацию грамотного детского гастроэнтеролога, дабы доктор провел обследование и установил причину снижения аппетита. Ребенок ест часто и маленькими порциями, надо понять, почему это происходит -- в этом Вам поможет доктор! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся