Консультации / Офтальмология

Астигматизм

Добрый день! Мальчику возраст 1 год 4 месяца поставили диагноз астигматизм В карточке написано следующее М -1.5Д ГМ +2.0 Д Прописали постоянное ношение очков. Мы хотим проверить зрение ещё в одной клинике для уверенности в этих данных. Нужно ли носить очки?
Добрый день. рекомендовано ношение очков при данной патологии