Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом

Здравствуйте. Нам 3,5 месяца. У нас проблема со стулом. Какал за вексь период максимум раз 10. На смешанном вскармливании, меняли смеси, пили дюфалак, бифидумбактерин, бейбикалм, эспумизан- НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. какаем только со свечкой. газоотводные трубочки тоже не помогают. ЧТО ДЕЛАТЬ ??? ПОМОГИТЕ
Здравствуйте! 1. для помощи можно использовать не только свечки. Хороший препарат Микролакс в виде микроклизм, как правило, дает хороший эффект и разрешен к использованию у малышей 2. сдайте анализы кала-копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и по результатам исследований проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Доктор установит причину запора и назначит целенаправленное лечение. Так шансы победить запор гораздо выше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся