Здравствуйте! Мальчик, 4 года. Жалуется иногда на боль в животике. По УЗИ похоже на грыжу, говорят не грыжа, а какой-то слабый узел. Пару дней держится температура 37,3. В течении дня то есть, то нет ее. Подскажите, как быть?
Заранее спасибо!
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
я настоятельно рекомендую найти грамотного детского хирурга, который обследует ребенка и подберет лечение!
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся