Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови ребенку 5 5 лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в анализе цветной показатель крови 0,82( норма-0,85-1) это опасно? Через два месяца мальчику 6 лет. Все основные показатели в норме, кроме эритроциты 4,87 ... И гемоглобин-133- это не повышенное содержание? Спасибо
Здравствуйте! нет, все в порядок, небольшие изменения не являются патологичными, не беспокойтесь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся