Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз у младенца

Здравствуйте! У меня такая проблема,нам 2 мес. и последнее время у малыша изменился стул,появился запах кислого молока и в кале сгустки непереваренного молока, мы на ИВ кушали Симелак,сменили смесь на Нутрилак. Стал часто капризничать,плохо спать и кушать, все признаки похожи на дисбактериоз. Посоветуйте, что мне делать?
Здравствуйте! сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и по результатам проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом--доктор подберет адекватное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся