Консультации / Стоматология

Зубки

Скажите пожалуйста если появились дырочки на боковых зубах у 6-летнего ребенка как мне поступать? Некоторые говорят, что они выпадут, это молочные, а некоторые, что их надо делать, это уже зубы коренные.
Я не знаю, на каких именно боковых зубах полости ( на коренных или молочных), в любом случае надо лечить.