Консультации / Стоматология

Неправильный прикус

Добрый вечер!!У меня проблема с неправильным прикусом у ребенка.Девочке 12 лет .Верхний и нижний ряд зубов попадают друг на друга.К специалисту еще не обращалась по поводу...Живу в Дагестане,не знаю к кому нужно обратиться на первый раз.Подскажите выход из ситуации..Спасибо заранее
Вам нужно отвести ребенка на консультацию к ортодонту , врач назначит лечение .