Консультации / Психология и психиатрия

Ложная беременность

Добрый день! У меня задержка две недели, тест показал две полоски. У врача еще не была и соответственно подтверждения еще нет, хотя все признаки на лицо. Но последние несколько дней появилась навязчивая идея, что это ложная беременность. Возможно ли такое? Это у меня вторая беременность и в первый раз все протекало без проблем.
Здравствуйте. Навязчивая идея возможна. И сама возможность возникновения такой мысли, и ее устойчивость требуют прояснения Вашей сегодняшней "мамской"истории. Как Вы беремененли, расскажите? В смысле, что Вас связывает с будущим малышом? Как зародилась мысль о ребенке, чем сопровождается возможность беременности и его появления? Какими переживаниями? Что ждете Вы вместе с появлением малыша? Как изменится Ваша жизнь? С уважением и вниманием. Нинель. 8-916-662-32-57 скайп ninelerofeeva