Консультации / Стоматология

Криво растет зуб у ребенка

Здравствуйте. У мальчика 5 лет криво растет коренной постоянный зуб. Может ли зуб встать на место, если рядом еще молочные зубы? Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, может встать на место, когда прорежутся все 4 резца, если неправильное положение сохранится, отведите ребенка к ортодонту.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, может встать на место, когда прорежутся все 4 резца, если неправильное положение сохранится, отведите ребенка к ортодонту.
К вопросу приложено фото