Консультации / Психология и психиатрия

Страх машины

Мне 50 лет. Год назад попала в аварию, за рулем была я. Все же редко и потихоньку ездила. Но со временем страх езды стал увеличиваться, дошло до того, что боюсь в машине, даже если не я за рулем , закрываю глаза. Что посоветуете?
Посоветую психотерапию очную , с конткретным неврозом как у вас, можно по скайпу поработать. Главное не надеяться,что само рассосется, могут появиться ненужные осложненные реакции,а это уж совсем ни к чему.
Большое спасибо за ответ. Я живу в Астане (Казахстан). Скайп возможен. Каковы Ваши условия?
пишите пожалуйста liruk@mail.ru