Консультации / Офтальмология

Предмиопия

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что делать.Ребенку 11 лет,проверяли в школе зрение и поставили предмиопию. Ребенок на зрение не жалуется. Видит хорошо. Что сейчас можно предпринять чтобы в будущем не ухудшалось зрение? И сколько в этом возрасте можно проводить ребенку времени за компьютером? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте.Ребенку необходимо соблюдать зрительный режим, а также проходить курс профилактической терапии в кабинете охраны зрения.Вашему ребенку разрешается 20 минутный просмотр ТВ, компъютера в день.