Консультации / Лекарственные препараты

Жаропонижающее для ребенка склонного к аллергии

Добрый день! Собираю аптечку в отпуск, столкнулась с тем, что у большинства жаропонижающих средств для детей присутствуют ароматизаторы. Свечи довезти в жаркую страну проблематично, соответствеенно ищу сироп или что-то в этом духе. Посоветуйте препарат без лишних добавок, мы очень склонны к аллергии, ребенку 6 месяцев.
Как правило, таким деткам рекомендуют именно лекарственную форму в виде свечей. Довезти их ф жаркую страну можно, используя сумку-холодильник или специальные охлаждающие пакеты. Здоровья вам!