Консультации / Педиатрия

Плохой анализ мочи

Добрый день! Очень нужен Ваш совет. Сдали анализ мочи ребенка (2,5г.) были повышены эритроциты и лейкоциты врач нефролог поставил диагноз вульвит и назначил лечение ( мирамистин, фурагин и канефрон). Через неделю после приема лекарства анализ мочи был в норме, а по завершении курса через две недели анализ опять плохой лейкоциты 20, эритроциты 3-5, эпителий плоский 3-5, слизь +, бактерии+, у/в 1,020, белок н/о, ацетон н/о. . Анализ крови в норме, узи почек и м/пузыряв норме, Что это может быть? И что делать нам дальше, что обследовать еще? Спасибо…
Здравствуйте! могли не пролечить до конца вульвит или он осложнился уретритом, то есть воспалением уретры. Влагалище и уретра, точнее их входные отверстия расположены рядом и воспаление может "перекидываться" с одного на другое. Рекомендую повторно обратиться к доктору или поискать другого специалиста (нефролога Ваш странный диагноз поставил, вульвит ставит гинеколог на основании мазков, а не анализа мочи), который обследует ребенка детально и поможет составить план лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузвоа Олеся