Консультации / Педиатрия

У ребёнка дакриоцистит анализ биохимии плохой

Моему ребёнку 4 месяца, у него дакриоцистит.мы записывались на операцию, начали сдавать анализы. Все анализы хорошие кроме биохимии крови. Alt и ast говорят наши врачи завышены. Первый раз. Alt-54.4 ast-63.7. Второй раз alt-60.6 ast-72.5. В третий раз alt-55.7 ast-71.8. Делали УЗИ печени, все хорошо. В чем может быть причина?
Здравствуйте! причины бывают разные, надо бы проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом. надо обследовать кроху, чтобы сделать выводы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся