Консультации / Терапия

Длина кости носа

Здравствуйте! 22 августа прошла УЗИ. В анатомии плода написано: "длина костей плода хрусталики изменены". Может ли это быть патологией? Срок - 19 недель 1 день. Заключение: гемодинамических нарушений не выявлено.
Здравствуйте! Вы что-то не так прочитали. Хрусталики - это в глазах. При чем тут кости плода? Нужно видеть весь протокол (фото).