Консультации / Офтальмология

Диагноз

Здравствуйте, в связи с жалобами ребенка 5 лет на мушки,кружки,полосы в глазах на протяжении 2 недель, прошли осмотр у окулиста, заключение:VIS=1.0. Гл. дно Он-ДЗН бледно-розовый, границы слегка стушеваны, небольшая проминенция(не понятно написано) (отечность) ДЗН, сосуды обычного калибра 1:2=а:b, МZ и периферия без патологий. Гиперметропия слабой степени. Не могли бы Вы прокомментировать наше обследование, могут у нас быть мушки из-за проблем со зрением?
Здравствуйте. В норме границы ДЗН четкие, а не стушеваны, отечности не должно быть, как описал доктор.Рекомендована консультация невролога